Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Первый дом

photo Первый дом

 

 

Благодаря льготным условиям ипотечного кредита Prima Casa образовался большой спрос на небольшие квартиры, и многие покупатели столкнулись с выбором: приобрести квартиру перепланированную однушку в двушку или же остаться на стороне типовых планировок.

Популярным вариантом на рынке недвижимости стала однокомнатная квартира с ливингом. Неудивительно, ведь в такой квартире жить просторнее и комфортнее. Кухня расположена отдельно от комнаты и площадь ее заметно больше, чем в классической однокомнатной квартире, а при желании в ней можно разместить даже спальное место.

Планировки таких квартир, где отдельные комнаты и ливинг с кухней чаще всего в новостроях. Квартиры такого формата легко продаются и пользуются спросом. Но не отстают и от новостроев перепланированные квартиры на вторичном рынке, в таком формате квартира выглядит более современней и привлекательней.

Многие застройщики проектируют в своих домах большое количество студий и квартир свободной планировки. В этом случае грамотно спроектированные студии выигрывают благодаря своей функциональности и цене, которая ощутимо ниже классических однушек. Предлагаем вам ознакомиться с квартирами такого типа – Однокомнатные квартиры, однокомнатные с ливингом в новострое и на вторичном рынке.

Благодаря ипотечному кредиту Prima Casa много молодых семей смогли позволить себе покупку квартиры, и их выбор был в пользу небольших квартир. Жилье с такими планировками дешевле, каждый квадратный метр используется с пользой. Отдельная спальня большой плюс для маленькой квартиры, а ливинг с кухней служит как зал для приема гостей и зоны отдыха. Но главным отличием является то, что в однокомнатной квартире с ливингом могут полноценно жить двое взрослых людей или молодая семья с маленьким ребенком.

С момента старта ипотечного кредита Prima Casa более 5550 человек приобрели жилье. В их числе семьи и молодые люди, не состоящие в браке. 31,2 года – средний возраст бенефициара. Бенефициаром госпрограммы Prima Casa может быть любой гражданин Республики Молдова в возрасте от 18 до 50 лет на момент подачи заявки на ипотеку.

Более подробно об условиях кредита Prima Casa можно ознакомиться здесь – Ипотечный кредит Prima Casa или получить бесплатную консультацию по номеру 060 60 15 90.