Descriere

Продам 1к квартиру в одном из самых востребованных жилых комплексов от компании Dansicons. Дом сдан в эксплуатацию около 10 лет назад. Большой комплекс с подземным паркингом и двором без машин. Квартира с новым евроремонтом, мебелью и техникой. Полностью готова к немедленному заселению. Автономное отопление. Очень низкие коммунальные платежи. Чистый подъезд и 2 тихих лифта. Никто не проживает. Готова к сделке в течение одного дня.

view21 iulie 2025 1882 vizualizari

Apartament cu 1 cameră, 43m², Nicolae Testemiţanu

ID: 6369
89,900 €
calculator-creditCalculator
691 €/luna prin credit ipotecar
Autor Autor: Nicolai. C
Share

Anunturi recomandate

9
Apartament cu 2 camere, 48m², Independentii photo
Apartament cu 2 camere, 48m², Independentii
90,000 €   1,875 €/m²
10
Apartament cu 2 camere, 55m², Mircea cel Bătrân photo
Apartament cu 2 camere, 55m², Mircea cel Bătrân
90,000 €   1,698 €/m²
9
Apartament cu 2 camere, 58m², Botanica, Independenței photo
Apartament cu 2 camere, 58m², Botanica, Independenței
87,900 €   1,515 €/m²
6
Apartament cu 2 camere, 45m², Alecu Russo photo
Vindut
Apartament cu 2 camere, 45m², Alecu Russo
89,000 €   1,977 €/m²
7
Apartament cu 2 camere, 50m², Mihail Sadoveanu photo
Bronat
Apartament cu 2 camere, 50m², Mihail Sadoveanu
88,000 €   1,760 €/m²
7
Apartament cu 3 camere, 57m², Ioan Vodă Viteazul photo
Apartament cu 3 camere, 57m², Ioan Vodă Viteazul
90,000 €   1,578 €/m²