Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Описание

Продается квартира, строительная компания SkyHouse, с 1 коридором, в настоящее время Ботаника, общей площадью 32 м2. Состоит из: 1 спальни, кухни, коридора, кладовой и ванной комнаты. Меблированная, сделан качественный ремонт. Автономное отопление. Вся квартира полы с подогревом. Ограждение закрытого типа🏡

Характеристики

Тип предложения Продажа
Количество комнат 1 комнатная квартира
Жилой фонд Новострой
Общая площадь 33 м²
Состояние квартиры Eвроремонт
Планировка Индивитуальная
Этаж 4
Количество этажей 9
Балкон 1
Санузел 1
Адрес Băcioii Noi
Номер телефона Номер телефона+37360081238
Автор АвторAlina. T
Автономное отопление Теплые полы Домофон Лифт Меблирована С бытовой техникой
view2 апреля 2025 1944 просмотры

1 комнатная квартира, 33м², Băcioii Noi

ID: 6391
492 €/ежемесячно по ипотеке
Автор Автор: Alina. T
Share

Рекомендуемые объявления

2
1 комнатная квартира, 42м², Durlești, Regina Elisabeta photo
Продано
11
2-х комнатная квартира, 41м², Lamonosov photo
2-х комнатная квартира, 41м², Lamonosov
64,900 €   1,582 €/m²
10
1 комнатная квартира, 33м², Băcioii Noi photo
1 комнатная квартира, 33м², Băcioii Noi
64,000 €   1,939 €/m²
13
2-х комнатная квартира, 48м², Voluntarilor photo
2-х комнатная квартира, 48м², Voluntarilor
65,900 €   1,372 €/m²