Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Продажа и аренда квартир и комнат Продажа и аренда квартир и комнат photo pin

Сортировать
Фильтр
7
1 комнатная квартира, 41м², Dacia photo
1 комнатная квартира, 41м², Dacia
68,500 €   1,670 €/m²
9
1 комнатная квартира, 25м², str.Sucevita photo
1 комнатная квартира, 25м², str.Sucevita
55,000 €   2,200 €/m²
8
1 комнатная квартира, 38м², Andrei Doga photo
1 комнатная квартира, 38м², Andrei Doga
79,500 €   2,092 €/m²
12
3-х комнатная квартира, 113м², 1Mai photo
3-х комнатная квартира, 113м², 1Mai
179,000 €   1,584 €/m²
10
1 комнатная квартира, 39м², bd. Dacia photo
1 комнатная квартира, 39м², bd. Dacia
63,900 €   1,638 €/m²
15
1 комнатная квартира, 40м², bd. Moscova photo
1 комнатная квартира, 40м², bd. Moscova
84,900 €   2,122 €/m²
11
2-х комнатная квартира, 42м², Dimo photo
2-х комнатная квартира, 42м², Dimo
82,000 €   1,952 €/m²
15
2-х комнатная квартира, 50м², Miorita photo
2-х комнатная квартира, 50м², Miorita
99,000 €   1,980 €/m²
9
2-х комнатная квартира, 42м², Miorita photo
2-х комнатная квартира, 42м², Miorita
89,900 €   2,140 €/m²
14
2-х комнатная квартира, 50м², Albisoara photo
2-х комнатная квартира, 50м², Albisoara
117,500 €   2,350 €/m²
10
2-х комнатная квартира, 57м², Pandurilor photo
2-х комнатная квартира, 57м², Pandurilor
114,900 €   2,015 €/m²
8
2-х комнатная квартира, 46м², Florilor photo
9
2-х комнатная квартира, 55м², Florilor photo
2-х комнатная квартира, 55м², Florilor
107,000 €   1,945 €/m²
14
1 комнатная квартира, 46м², Dimo 7728 photo
1 комнатная квартира, 46м², Dimo 7728
89,900 €   1,954 €/m²
15
2-х комнатная квартира, 75м², Vîrnav photo
2-х комнатная квартира, 75м², Vîrnav
149,900 €   1,998 €/m²
18
2-х комнатная квартира, 70м², Burebista photo
2-х комнатная квартира, 70м², Burebista
167,000 €   2,385 €/m²
16
2-х комнатная квартира, 140м², Str Ialoveni photo
Просмотренные 44 из 1923