Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Locuinta a fost vinduta

Описание

Однокомнатная квартира с ливингом
При продаже забирается мягкая мебель.
Большая общая кладовая с полками и местом для сушки белья
Очень удобный доступ к общественному транспорту
2 школы, 2 детских сада
Доступ к магазинам в пешой доступности

Характеристики

Тип предложения Продажа
Количество комнат 2-х комнатная квартира
Жилой фонд Вторичное жилье
Общая площадь 40 м²
Этаж 12
Количество этажей 22
Адрес Chișinău, Botanica, bd. Dacia
Номер телефона Номер телефона+37360601590
Автор АвторNicolai. C

Объявление больше не актуально

Домофон Лифт С бытовой техникой Кондиционеры
view27 августа 2024 2233 просмотры

1 комнатная квартира, 40м², Chișinău, Botanica, bd. Dacia

ID: 5541
57,000 €
438 €/ежемесячно по ипотеке
Автор Автор: Nicolai. C

Рекомендуемые объявления

9
1 комнатная квартира, 35м², Vasile Lupu photo
1 комнатная квартира, 35м², Vasile Lupu
58,900 €   1,682 €/m²
7
1 комнатная квартира, 33м², Florilor photo
1 комнатная квартира, 33м², Florilor
58,500 €   1,772 €/m²
9
1 комнатная квартира, 25м², str.Sucevita photo
1 комнатная квартира, 25м², str.Sucevita
55,000 €   2,200 €/m²
10
1 комнатная квартира, 34м², Andrei Doga photo
1 комнатная квартира, 34м², Andrei Doga
55,000 €   1,617 €/m²
3
Apartament cu 1 cameră, 35 m², Centru, Chișinău-ru photo
Продано
Apartament cu 1 cameră, 35 m², Centru, Chișinău-ru
57,000 €   1,628 €/m²