Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

10 отличий Citys от других агентств недвижимости

photo 10 отличий Citys от других агентств недвижимости

 

Citys — это простой способ подобрать жилье в новострое или во вторичке, для себя или инвестиций. Мы не просто агентство недвижимости и вот почему:

 

1. Мы ценим ваше время

Вам не нужно лично изучать сайты и посещать отделы продаж застройщиков, общаться с владельцами квартир, договариваться по цене, а в итоге просматривать десятки вариантов, далеких от ваших представлений об идеальном жилье. Уже через три дня после первой встречи с нами у вас на руках будут актуальные цены, планировки, а также фото или видео с объектов, заинтересовавших вас. В процессе сотрудничества мы не отвлекаем вас от ваших основных дел. За исключением первой, личной встречи, всю коммуникацию строим так, как удобно вам — по телефону, почте, в мессенджерах и т.д.

 

2. С нами комфортно и легко

Мы не навязываем формальный стиль общения. Нам ближе дружеский формат, когда мы с вами на одной волне и отлично понимаем друг друга. Мы сделаем все возможное, чтобы подбор квартиры не превратился для вас в мучительную гонку, а был легким и приятным — таким, как и должен быть выбор будущего жилья. Вы сами выбираете место встречи, а на осмотр интересных вам объектов мы отвезем вас на своей машине.

 

3. Мы открыты и честны

Никаких уловок и подводных камней. Мы не будем впаривать вам конкретную квартиру или застройщика — наоборот, в наших интересах оправдать ваши ожидания и доверие на 110%. 8 из 10 наших клиентов приходят по рекомендации, а кто будет рекомендовать друзьям и знакомым компанию, оставшись недовольным работой с ней?

 

4. Мы действительно слышим вас и понимаем, что вам нужно

У нас есть готовые варианты, которые мы можем предложить вам. Если предложенные варианты по каким-то причинам не подходят, мы начинаем их искать под вас и ваши запросы. Но прежде — побеседуем за чашкой кофе в уютном месте, чтобы вы могли в деталях рассказать свое видение будущего жилья, а мы — внимательно вас выслушать, а главное — услышать.

 

5. Мы всегда на вашей стороне и отстаиваем исключительно ваши интересы

Если нужно — договоримся об индивидуальных условиях, а стандартно — проверим все документы застройщика или хозяина квартиры, отзывы о нем и его репутацию. Получим ответы на все вопросы, интересующие вас, и зададим продавцу столько новых, сколько у вас появится.

 

6. У нас есть экспертиза

Да, мы действительно разбираемся во всех тонкостях и нюансах, поэтому всегда предупредим, если что-то не так, укажем на недостатки и моменты, на которые стоит обратить внимание. С нами вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно — а это особенно важно для тех, кто покупает недвижимость впервые.

 

7. Сопровождаем и поддерживаем на всех этапах

Мы будем с вами на всех этапах оформления сделки (и даже после подписания договора, если захотите — чтобы разъяснить нюансы, уточнить детали, ответить на вопросы или просто поддержать.

 

8. Мы сводим риски к минимуму

Лично осматриваем все объекты. Тщательно проверяем все документы продавцов — не только в открытых реестрах, но и по своим каналам. И предлагаем только те варианты, и тех застройщиков, где нет рисков.

 

9. Наша задача — подобрать жилье, которое вам захочется купить

И сделать процесс выбора быстрым, легким и приятным для вас. Выстроить общение на базе сотрудничества комфортного для вас. Помощь в оценке недвижимости, в оформлении ипотеки на квартиру, в подготовке документов для кадастра, налоговой службы и нотариуса.

 

10. Еще одно большое наше преимущество

Мы умеем не только продавать готовые квартиры, а шагнули намного дальше. Строительство домов. Каждый дом индивидуален. Начиная от стильного и современного фасада, до тщательно продуманных планировок в каждой квартире. Уже сейчас на этапе строительства вы можете участвовать в улучшении вашей квартиры или дома.