Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

999 минут на покупку квартиры

photo 999 минут на покупку квартиры

 

Сделки с недвижимостью являются одними из самых сложных. Покупка недвижимости, продажа дома, покупка квартиры в ипотеку, продажа заложенной квартиры или любой другой недвижимости, покупка недвижимости на этапе строительства, покупка по уступке прав – все эти сделки требуют определенной компетенции и знаний в сфере гражданского и семейного права, знаний в сфере ипотеки и финансов.

В большинстве случаев, не профессионалу очень сложно провести такую сделку, ведь подобные вещи некоторые люди проводят раз в жизни, а сделка с недвижимостью, как правило, на несколько десятков тысяч евро – это почти целое состояние для многих семей. Именно в такие моменты требуется профессиональный риелтор, для которого подобные сделки являются частью жизни, и он может провести ее, минимизировав все риски почти до нуля.

999 секунд потребуются профессиональному риелтору Citys для подробной консультации, КОСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНА!

Профессиональный риелтор поможет купить недвижимость по выгодной цене, правильно и аргументированно снизить ее либо продать недвижимость по выгодной цене для продавца.

На сегодняшний день, почти 60% всех сделок происходит с помощью ипотеки, таким образом, профессиональный риелтор поможет получить одобрение по выгодной ставке.

Большое количество сделок проводятся, когда продаваемый объект заложен у банка, имеется задолженность перед коммунальными платежами. Покупатель хочет оформить ипотеку на покупку недвижимости, однако банки отказывают ему. Именно в таких случаях необходим риелтор, который профессионально проведет сделку, одобрит ипотеку на покупку, продаст заложенное имущество, поможет с закрытием долга по коммунальным платежам.

999 минут потребуются профессиональному риелтору Citys для успешного завершения сделки, проверь и ты! 

Если Вы хотите выгодно продать или купить недвижимость в Кишинёве или в других городах Молдавии, звоните по номеру: + (373) 62 022 077 или оставьте заявку на сайте, услуги риелтора всегда для Вас!