Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Агентство недвижимости Кишинев, Молдова

photo Агентство недвижимости Кишинев, Молдова

 

При покупке квартиры или дома напрямую от собственника жилья, в процессе покупки и дальнейшего проживания выясняется много «интересных обстоятельств». Таких как: проблемы с документами на квартиру, текущие краны, проблемы с отоплением, шумные соседи, неисправная бытовая техника.

На какие только уловки не идут собственники домов и квартир, чтобы сделать впечатляющую презентацию своего жилья. Собственник не расскажет вам всей правды о минусах квартиры.

Что бы не попасть в такую ситуацию рекомендуем обратиться в надежное агентство недвижимости, где работают профессиональные риэлторы, которые буквально с первого взгляда могут оценить состояние дома, таунхауса или квартиры и обозначить основные проблемные зоны, требующие пристального внимания. Отсюда возникает закономерный вопрос. Как же выбрать из того множества агентств недвижимости одно единственное, которое подойдет именно вам?

Надежное агентство недвижимости. По каким критериям можно его выбрать?

- Срок и опыт работы на рынке недвижимости

Срок работы компании весьма условный показатель, стоит обратить внимание на опыт работы риелтора. Масштаб агентства недвижимости также не является ключевым показателем. Маленькие агентства могут работать намного эффективнее и подходить к каждому клиенту более гибко и индивидуально, так как заинтересованы в формировании хорошей репутации на рынке. Вы можете прийти на бесплатную консультацию в офис, пообщаться на прямую с агентом, обговорить все вопросы купли-продажи недвижимости.

- Репутация агентства

Оценить этот параметр можно, ознакомившись с отзывами довольных и недовольных клиентов. Эти отзывы можно найти в google, на странице агентства в facebook, instagram. Только анализировать их стоит не в буквальном смысле и не все подряд, потому что по всем известной статистике пишут их в основном недовольные клиенты. Исходя из этого, стоит учитывать только объективную и конструктивную критику.

- Гарантия безопасности проводимых сделок

На этапе знакомства с понравившемся вам агентством недвижимости стоит сразу уточнить, какие гарантии представляет агентство, какие договора вам предстоит заключать, и до какого момента вы можете рассчитывать на помощь и поддержку с их стороны.

- Наличие постоянно пополняемой и обновляемой базы объектов недвижимости

Зайдя на сайт агентства недвижимости, вы сможете оценить удобство системы поиска актуальных вариантов продажи недвижимости и общее количество предложений, соответствующих вашим критериям поиска. Непосредственно в самом агентстве вам подберут еще больше вариантов, которые еще просто физически не успели опубликовать на сайте.

На самом деле критериев выбора надежного агентства недвижимости достаточно много и каждый ориентируется на те из них, которые являются для него ключевыми. Доверяйте, прежде всего, собственным ощущениям и здравому смыслу. Такое количество фирм на этом рынке, которое есть сейчас, позволяет вам обдуманно выбрать свое агентство, работать с которым вам будет комфортно и спокойно.

Кстати, если вас интересует надежное агентство по покупке или продаже недвижимости в Молдове, рекомендуем обратиться в компанию Citys. Сайт с самой большой базой недвижимости, каждый день новые предложения, индивидуальный подход к каждому покупателю и продавцу. На нашем счету более 1000 довольных клиентов, решение сложных ситуаций, гарантия одобрения ипотечного кредита.