Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Стоит ли доверять продажу своей квартиры нескольким агентствам?

photo Стоит ли доверять продажу своей квартиры нескольким агентствам?

 

Конечно можно, почему бы и нет – скажите вы и это вполне оправданно. Если вас не смущает цена, которая будет снижена из-за большого количества желающих продать и неизвестных вам людей, которые будут приходить к вам в квартиру с целью просмотра, ну и не всегда с целью купить.

Как это влияет на стоимость недвижимости или, точнее, как снижается цена, когда десятки агентов по недвижимости берутся продать вашу недвижимость.

Естественно, появляется куча просмотров, очередь из клиентов, чаще всего это очередь из риелторов с одними и теми же клиентами. Давайте поставим себя на место покупателя - вы открываете сайт 999 или маклер и тп., и видите там несколько предложений одного и того же объекта, вы договариваетесь о встрече, приезжаете на показ, там вас встречает риелтор (ну если вы договорились со всеми - то риелторы), вы смотрите объект, он вам подходит. Вы выходите и как это бывает в 1000% говорите всем риелторам - кто договорится дешевле, через того и куплю.

Тут начинают звонить все риелторы вам и приводить обоснованные доводы, чтобы снизить цену. У кого получить максимально снизить цену - тот и закрыл сделку.

Куда честнее и прозрачнее работать с одним риелтором - он поможет вам продать дороже и быстрее без игр на перегонки - именно так работают на том самом «эксклюзивном договоре», когда риелтор защищает ваши интересы, а не людей с улицы.

Если Вы хотите выгодно продать или купить недвижимость в Кишинёве или в других городах Молдавии, звоните по номеру: + (373) 62 022 077 или оставьте заявку на сайте, профессиональные менеджеры Citys всегда к услугам клиентов!