Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Современная история сектора Рышкановка

photo Современная история сектора Рышкановка

 

Современная история сектора Рышкановка начинается, когда были построены первые каменные жилые блоки по 4-5 уровней в каждом. В течение следующего десятилетия были построены 9-этажные жилые дома, расположенные вдоль Московского проспекта, и 16-этажные, на перекрестках.

В 1921 году вдоль нынешнего Московского проспекта находилась взлетно-посадочная полоса, а самолеты располагались в районе нынешней улицы Николай Димо.

Во время войны аэродромы подверглись бомбардировке и уничтожению. Позже был перестроен только гражданский аэродром, который действовал на этом месте до 1960 года. Также, начиная с 1960-х годов, сектор Рышкановка получает большое развитие. Были построены как „хрущевки", так и многоэтажные дома.

В настоящее время здесь можно найти широкий спектр предложений по покупке, аренде или продаже 1‑комнатных, 2‑комнатных, 3‑комнатных, 4‑комнатных в старых многоквартирных домах и в новых жилых комплексах.

Жилой фонд: жилые дома в секторе 1255, студенческие общежития 44 блокa и отдельные дома 2615.

Также в полном развитии находится частный сектор, земля для строительства отдельных домов, дуплекса или таунхаусов.

В состав сектора Рышкановка входят несколько автономных административно - территориальных единиц: город Крикова и Ставчены; коммуна Чореску с селами: Чореску, Фаурешть и Гоян; коммуна Грэтиешть с селами: Гратиешть и Хульбоака.

Если вы решили купить, продать или арендовать квартиру, дом, коммерческое помещение или земельный участок компания Citys проведет вас в течение всего срока сделки, поможет подготовить необходимые документы, утвердить кредит и предоставит юридические консультации по всем вопросам, которые могут возникнуть. Мы гарантируем прозрачность и безопасность транзакции.