Не можете найти то, что искали? Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

больше

Locuinta a fost vinduta

Описание

Думбрава/Дурлешты Астеркон Дом построен из котельца 2-комнатная+ ливинг Свежий ремонт Просторный ливинг Гардеробная Новая мебель Новая техника: Плита Духовка Посудомойка

Характеристики

Тип предложения Продажа
Количество комнат 2-х комнатная квартира
Жилой фонд Новострой
Общая площадь 62 м²
Состояние квартиры Eвроремонт
Планировка Индивитуальная
Этаж 1
Количество этажей 10
Балкон Нет
Санузел 1
Адрес str. Durlești
Номер телефона Номер телефона+37360601580
Автор АвторIgnat. P

Объявление больше не актуально

Автономное отопление Домофон Лифт Меблирована С бытовой техникой
view14 августа 2025 1062 просмотры

2-х комнатная квартира, 62м², str. Durlești

ID: 6925
122,900 €
944 €/ежемесячно по ипотеке
Автор Автор: Ignat. P

Рекомендуемые объявления

14
3-х комнатная квартира, 74м², Str.Izmail photo
3-х комнатная квартира, 74м², Str.Izmail
122,450 €   1,654 €/m²
10
2-х комнатная квартира, 66м², Ialoveni, Alexandru cel Bun photo
Продано
16
2-х комнатная квартира, 62м², str. Durlești photo
Продано
16
2-х комнатная квартира, 60м², V. Lupu photo
2-х комнатная квартира, 60м², V. Lupu
121,000 €   2,016 €/m²
12
1 комнатная квартира, 44м², Buiucani, Ioana Radu photo
Продано